问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么更新最新版本
2026-04-26 15:42:39
1、打开手机点淘主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击右上角三横
3、进入侧边栏页面,点击【关于点淘】
4、进入关于点淘页面,点击【检测新版本】
5、在页面弹窗里点击【立即更新】即可。
相关推荐
点淘怎么更新版本?
阅读量:176
怎么把芭芭农场放到支付宝首页入口
阅读量:116
淘宝斗地主怎么关闭
阅读量:115
淘宝怎么批量取消店铺关注
阅读量:125
淘宝天天领现金怎么签到
阅读量:67
猜你喜欢
笔记本电脑开机黑屏怎么办
方案怎么写范文
浩泽净水器怎么样
怎么爱
毓婷怎么吃
孕妇牙痛怎么办
全自动洗衣机怎么排水
黑头粉刺怎么去除
牙龈发炎怎么消炎最快
微信账号怎么改
猜你喜欢
淘宝运费险怎么退
网上被骗了怎么办
cad怎么设置单位
怎么说课
油条怎么做好吃又松软
婴儿坐飞机怎么买票
怎么锻炼腿部肌肉
窝窝头怎么做
小孩打呼噜是怎么回事
楼顶防水怎么做