问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何设置手机温度功耗监控?
2026-05-18 21:09:21
1、在个人中心点击下方的设置。
2、点击设置中的帮助与反馈。
3、点击右上角的扳手标志。
4、点击性能检测工具。
5、将功耗浮窗打开。
6、手机温度功耗监控即可打开。
相关推荐
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:63
手机虚拟内存有必要开吗?
阅读量:142
小米怎么设置返回键特效?
阅读量:172
小米手机怎么显示帧数
阅读量:189
小米手机在哪里可以看到手机温度
阅读量:109
猜你喜欢
空调柜机怎么清洗
通化旅游
凉拌大头菜
旅游网络营销
微信评论怎么发图片
文昌旅游攻略
日本旅游签证
印度尼西亚旅游
重庆旅游学校
武器大师怎么玩
猜你喜欢
c1教练证怎么考
信用卡可以转账吗
蜂蜜结晶了怎么恢复
泉州旅游必去十大景点推荐
怎么用电脑打电话
天上王城景区
七日杀怎么开始游戏
飞机上可以带充电宝吗
艾滋病可以活多久
旅游体验师