问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何设置默认支付方式
2026-05-01 22:07:56
1、在应用中,点击右上角的设置图标,打开设置页面。
2、在设置页面中,打开支付设置选项。
3、在支付设置页面中,打开默认支付工具选项。
4、在默认支付工具选项中就可以对支付方式进行设置操作。
相关推荐
如何设置京东的默认支付方式
阅读量:75
京东支付如何改成微信支付
阅读量:22
京东账号如何绑定手机号?
阅读量:53
京东怎样使用京东快付功能?
阅读量:32
京东金融无需密码即可付款
阅读量:48
猜你喜欢
ps如何快速抠图
手起皮是怎么回事
如何做手抓饼
怎么把q币转给别人
十月份去哪里旅游好
哈弗h6柴油版怎么样
李白是哪里人
藏宝海湾怎么去
吸收不好怎么调理
湖北生态工程职业技术学院怎么样
猜你喜欢
新疆旅游景点大全
肾阴虚如何调理
揭西旅游景点
如何自我介绍
云南著名旅游景点
无线路由器有辐射吗
黄鹤楼在哪里
如何快速祛痘
如何吹口哨
岱山旅游