问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝东西到了如何确认收货?
2026-04-27 18:41:50
1、首先登录淘宝。
2、然后点击这里待收货。
3、之后就会出现已买到的宝贝,再点击确认收货。
4、然后再输入支付密码,点击确认收货就行了,之后再点击确认,等出现这种画面时就行了。
相关推荐
怎样用好陆逊(连营)?
阅读量:192
黑色沙漠怎么查看当前游戏版本
阅读量:161
僚机的重要作用!拥有一个神队友 一切变得简单
阅读量:188
B站在哪设置预约游戏上线推送提醒
阅读量:152
绝地求生如何去草插件
阅读量:26
猜你喜欢
汉兰达怎么样
wps怎么合并单元格
轻功怎么练
蛤蜊怎么读
怎么矫正近视眼
老庙黄金怎么样
爱奇艺弹幕怎么没了
炒年糕怎么做
松花蛋怎么做好吃
甲沟炎怎么治除根
猜你喜欢
四川麻将怎么打
籍贯怎么填写才规范
忘记wifi密码怎么办
secretary怎么读
怎么取英文名
微信删除好友怎么找回
水溶性彩铅怎么用
论文结尾怎么写
朋友借钱不还怎么办
dnf浓缩的异界精髓怎么得