问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹心理软件如何开启安全锁功能
2026-04-24 06:03:59
1、首先打开壹心理软件点击首页右下角我的。
2、然后点击右上角的设置。
3、然后点击账号与安全。
4、然后点击安全锁设置。
5、然后点击开启安全锁。
6、最后输入安全密码即可。
相关推荐
微信如何开启安全锁功能?
阅读量:23
壹心理软件如何清除缓存
阅读量:58
壹心理如何注销账号?
阅读量:152
壹心理app如何设置开启安全锁
阅读量:165
支付宝如何开启安全锁?
阅读量:191
猜你喜欢
闷闷不乐是什么意思
注销个体营业执照需要什么手续
创客是什么意思
武林外传什么职业好
half是什么意思
投桃报李是什么意思
寅吃卯粮什么意思
美不胜收的胜的意思
终极的意思
什么是统计法
猜你喜欢
诗情画意的意思是什么
饯行是什么意思
有教无类的意思
lantern是什么意思
大学校园卖什么赚钱
什么是小非农
北方种植什么最赚钱
龙马精神的意思
耽误的意思
精兵简政的简是什么意思