问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13Pro怎么开启轻点背面截屏
2026-04-24 12:00:19
1、在设置界面点击【辅助功能】。仗泪
2、点击【触控】昆侧,滑动至底部,选择【轻点背面耍诉珠】。
3、点击【轻点两下】,选择截屏即可。
相关推荐
安卓换苹果王者荣耀数据如何转移
阅读量:23
王者转移已有角色存在怎么办
阅读量:93
王者荣耀怎么知道转区有没有完成
阅读量:80
王者荣耀安卓怎么转移苹果步骤
阅读量:25
王者荣耀怎么转区安卓转苹果免费
阅读量:181
猜你喜欢
火炬之光2怎么联机
前任攻略3
张碧晨简介
大腿内侧减肥
苏州博物馆简介
腰部减肥
愤怒的小鸟2攻略
碧生源减肥茶
产后减肥操
cf怎么截图
猜你喜欢
麦积山旅游攻略
经济性质怎么填
张家界旅行攻略
绿色和什么颜色搭配
胡锡进简介
严重失眠怎么治疗
胸一边大一边小怎么办
鲁迅简介资料
奥利司他胶囊减肥效果怎样
男士服装搭配