问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝FM如何开启大字模式
2026-04-22 04:53:42
1、在手机桌面打开“荔枝FM”。
2、进入APP,点击右下角的“我的”。
3、下拉页面,点击“设置”。
4、点击“大字模式”。
5、点击“确定”,即可重启软件,开启大字模式。
相关推荐
荔枝如何开启大字模式?
阅读量:33
荔枝FM如何开启大字模式?
阅读量:42
荔枝FM怎么开启青少年模式?
阅读量:90
荔枝FM如何开启青少年模式
阅读量:81
如何开启荔枝FM的个性化服务
阅读量:153
猜你喜欢
报到证过期了怎么办
卢森堡旅游
凉拌笋丝的做法
问道攻略
泰安旅游景点
九寨沟旅游景点
河南旅游景点排名前十
美术生可以考什么大学
起水泡怎么处理
孕妇可以吃狗肉吗
猜你喜欢
插座松了怎么办
石家庄附近旅游景点
跨行转账多久可以到
说明文的特点
斐济旅游
武汉轻工大学怎么样
咬唇妆怎么画
瑜伽可以减肥吗
菲拉格慕香水怎么样
泰宁旅游