问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠App怎么设置定时切换日夜间模式
2026-04-22 04:12:14
1、在手机上打开“小睡眠”App,点击“系统设置”。
2、打开“定时切换”右侧按钮。
3、设置日间模式和夜间模式的开启时间,点击“保存”。
相关推荐
小睡眠APP怎么开启主题模式定时切换
阅读量:174
小睡眠app怎么设置定时播放
阅读量:193
小睡眠app怎么开启睡眠模式
阅读量:56
如何关闭小睡眠定时切换
阅读量:138
豆瓣怎么设置定时切换夜间模式?
阅读量:85
猜你喜欢
四处的近义词
贝克汉姆发型
厦门华侨博物馆
闲散的近义词
男士烫发发型
记录的近义词
职业兴趣怎么写
河南省地质博物馆
高血脂怎么治疗
建川博物馆
猜你喜欢
宝宝感冒流鼻涕
尤其的近义词是什么
爱不释手的近义词
急切的近义词是什么
习惯性流产怎么办
邓丽君你怎么说
茂陵博物馆
吉利怎么样
爽朗的近义词
贷款怎么算