问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知识星球APP如何清理缓存
2026-05-05 01:01:56
1、进入知识星球,点击右下角”我“
2、点击设置
3、进入设置栏中,点击清理缓存
4、在弹出”确认要清除缓存?“对话框中,点击确定即可
相关推荐
百度app如何清理缓存
阅读量:111
冥想星球软件如何清理缓存
阅读量:144
喵星球怎么清理缓存
阅读量:78
66星球软件缓存如何清理
阅读量:148
知识星球如何清理缓存
阅读量:45
猜你喜欢
帽子怎么折
own怎么读
车前草怎么吃
松露怎么吃
怎么折纸盒子
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办
怎么表白
qq怎么申请账号
美的空调怎么样
屁股大怎么办
猜你喜欢
论文查重怎么查
漱口水怎么用
pdf怎么转换成ppt
美的中央空调怎么样
怎么长胖
甲沟炎怎么办
臂力怎么练
胃胀痛是怎么回事
直径怎么算
殇怎么读