问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻听英语怎样开启查词自动发音功能
2026-04-26 03:37:40
1、第一步
选择右下角图标点击进入
2、第二步
选择【更多设置】点击进入;
3、最后:
勾选【查词自动发音】开启,保存设置即可。
相关推荐
手机轻听英语app怎样关闭查词自动发音功能
阅读量:131
扇贝阅读如何设置查词自动发音
阅读量:23
轻听英语开启查词自动发音功能
阅读量:100
扇贝阅读怎么开启查词自动发音功能
阅读量:85
轻听英语如何设置查词自动发音功能
阅读量:180
猜你喜欢
肚子大如何减肥
绿野仙踪简介
大松电饭煲怎么样
路虎揽胜极光怎么样
苹果6id怎么注册
dnf怎么改名字
减肥吗
减肥 方法
劳务费怎么做账
副乳怎么办
猜你喜欢
月经时间长怎么办
扫描机怎么使用
天津旅游攻略
ppt颜色搭配
贡嘎山旅游攻略
怎么黑别人qq
香港攻略
苹果5怎么激活
减肥心得
dnf商人怎么赚钱