问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s怎么开启防闪烁模式
2026-04-21 16:24:12
1、打开设置,点罪罪击显示。
2、在弹牢夏出来的界面中,点击防闪烁模式蹲著沃。
3、在弹出来的界面中,开启防闪烁模式即可,开启之后手机就不会闪烁屏幕。
相关推荐
怎么查看红米手机闪存
阅读量:111
华星光电和京东方屏幕哪个好
阅读量:47
如何查看小米手机以旧换新
阅读量:91
手机qq闪退怎么办
阅读量:144
小米手机如何查询保修时间
阅读量:23
猜你喜欢
湖南凤凰古城旅游攻略
旅游地图自驾
安庆旅游
孕妇可以吃哪些零食
武汉周边旅游景点
来月经可以同房吗
有多少爱可以重来电视剧
柳州旅游攻略必玩的景点
惠州旅游景点
四川旅游路线
猜你喜欢
旅游指南
移动pos机怎么办理
天山旅游
脸色不好怎么调理
烧焦的锅怎么洗
大发明家怎么玩
旅游规划设计
台州旅游
切辣椒辣手怎么办
康宝消毒柜怎么样