问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么交换名片
2026-04-29 02:38:10
1、进去钉钉我的界面之后,点击交换名片。
2、进去交换名片界面之后,与周围的人输入相同的4位数字进行互相交换名片。
3、进去面对面交换名片界面之后,等待其他人加入,向上滑动就可以交换名片。
相关推荐
钉钉APP上如何查看自建应用
阅读量:70
魔兽世界正牌寻宝护符怎么获得
阅读量:98
如何完成WOW海洋女神的任务
阅读量:102
钉钉怎么看所有人签到数据
阅读量:154
如何在钉钉软件中发起采购申请
阅读量:116
猜你喜欢
奇瑞汽车质量怎么样
兰州大学怎么样
区块链怎么赚钱
玻璃胶怎么去除
删除账单要人脸识别怎么解除
奶泡怎么打
肚子胀气是怎么回事
怎么更新显卡驱动
脚冻伤了怎么办
微信情侣空间怎么设置
猜你喜欢
新手怎么买股票
怎么做月饼
胸痛怎么回事
甄嬛传怎么读
黑豆怎么吃最好
excel函数怎么用
快手怎么发说说
广州北京路怎么去
dnf卡片怎么附魔
史克肠虫清怎么吃