问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何一键清空京东app的消息提醒
2026-04-23 07:40:02
1、首先我们打开手机,点击进入【京东】app。
2、接着点击右下角【我的】进入。
3、然后在右上角点击【消息】按钮。
4、最后在消息界面,点击【扫把】按钮即可一键清空消息提醒。
相关推荐
京东app怎么一键清空所有消息
阅读量:98
京东消息怎么一键清空
阅读量:113
微博app消息怎么一键清空
阅读量:86
京东app怎么一键清空所有消息?
阅读量:169
TT软件如何一键清空消息列表
阅读量:41
猜你喜欢
排气扇什么牌子好
oqc是什么意思
排骨汤有什么营养
写我学会了什么的作文
什么是血崩
什么是指数型基金
soulmate是什么意思
term是什么意思
劳燕分飞什么意思
网址你懂我意思吧
猜你喜欢
晨曦的意思
tea是什么意思
代理记账公司都做什么
若即若离的意思
辰的意思
彦的意思
谭维维什么歌好听
cmb是什么意思
tense是什么意思
驿站是什么意思