问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ZAKER软件如何设置专题栏目推送类型
2026-04-21 20:15:40
1、进入手机的ZAKER软件,点击下面我的。
2、点击下面的设置。
3、点击下面的推送设置。
4、点击上面的专题栏目推送。
5、最后选择下面的专题栏目即可。
相关推荐
ZAKER软件怎么设置专题栏目推送类型
阅读量:182
ZAKER软件怎么查看推送资讯内容
阅读量:172
ZAKER新闻APP怎么设置专题栏目推送
阅读量:169
ZAKER软件如何推送给好友
阅读量:89
ZAKER如何关闭专题栏目推送
阅读量:150
猜你喜欢
生活日记
心神不宁是怎么回事
手办是什么东西
鼓浪屿怎么样
连云港信息港生活百事通
时空倒爷生活
推特是什么
迪奥真我香水怎么样
兰博基尼怎么样
hb是什么意思
猜你喜欢
如何去胎毒
pdf打不开怎么办
完美化妆品怎么样
怎么重做电脑系统
胃不好的人怎么养胃
冰点还原精灵怎么卸载
怎么开网店详细步骤
金乡生活网
云云古代悠闲生活
家生活