问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典使用拍照翻译怎么做
2026-05-06 22:12:59
1、
点击【词典】
打开网易有道词典,点击【词典】进入首页;
2、
点击【拍照翻译】
在首页中,点击【拍照翻译】进入新界面
3、
点击下一步即可
在新界面中,点击下一步即可。
相关推荐
做面膜时脸上感到有点火辣辣的为什么
阅读量:182
网易云音乐如何共享歌单
阅读量:66
如何玩抖音游戏龙兽争霸?
阅读量:35
当输入信号过大时,就没有了放大作用。为什么?
阅读量:55
如何让自己的人生更健康
阅读量:147
猜你喜欢
them怎么读
怎么查话费余额
文件格式怎么转换
小便出血是怎么回事
头疼怎么缓解
自考怎么报名
附件囊肿是怎么形成的
近视1000度怎么办
棕色怎么调
万大写怎么写
猜你喜欢
matter怎么读
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
steam怎么退款
屁多怎么回事
铅笔英语怎么读
怎么开车
医生怎么画
福州大学怎么样
妍诗美护肤品怎么样
带鱼怎么炸