问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅精选APP怎样关闭全屏翻页选项
2026-04-22 07:26:44
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择【全屏翻页】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
掌阅精选全屏翻页在哪里打开
阅读量:131
掌阅精选怎么启用全屏翻页
阅读量:105
如何启用掌阅精选全屏翻页
阅读量:101
掌阅精选怎么停用全屏翻页
阅读量:49
如何停用掌阅精选全屏翻页
阅读量:89
猜你喜欢
头昏怎么办
胯骨疼是怎么回事
恐龙怎么灭绝的
怎么当健身教练
苹果手机丢了怎么定位
鸡皮疙瘩怎么去除
电脑怎么一键还原
待业证明怎么开
五菱宏光s怎么样
微信怎么看访客记录
猜你喜欢
联想电脑怎么进入bios
手机死机了怎么办
学习报告怎么写
解说词怎么写
东南西北怎么分
自我检讨怎么写
福特锐界怎么样
网页上的视频怎么下载
头发出油厉害怎么办
坐月子怎么吃