问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
念念手账中如何修改生日
2026-04-24 21:14:33
1、点击页面中的【软件头像】。
2、然后点击页面【编辑资料】菜单。
3、之后点击【生日】菜单。
4、最后选择自己的生日,点击【保存】按钮,完成。
相关推荐
念念手账中修改生日怎么做
阅读量:21
拼多多的多多精灵提现规则在哪
阅读量:149
极速版抖音如何解绑提现账号
阅读量:64
如何解绑拼多多上的银行卡?
阅读量:183
微信食物表情符号查找的操作
阅读量:107
猜你喜欢
眼部皱纹怎么办
韩国大叔怎么说
框架结构的特点
曲线图怎么做
鸡精吃多了会怎么样
打卡机怎么设置
芜湖旅游景点
辣椒油怎么做才香
胳膊粗怎么减
日本文化特点
猜你喜欢
xlsx怎么打开
吃螃蟹可以喝牛奶吗
上里古镇旅游攻略
中国工人阶级的特点
张家界天门山景区
亚洲气候特点
国家旅游网
孕妇可以吃海带
浙江省旅游景点
母乳冷藏可以放多久