问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加手机怎么降级系统
2026-04-25 13:18:06
1、点击文件管理器
2、点击内部存储空间
3、把系统放在根目录
4、点击设置
5、点击系统
6、点击系统更新
7、点击设置
8、点击本地更新
相关推荐
oppo手机如何降级旧版本
阅读量:75
怎么备份手机系统
阅读量:46
oppo手机保修期如何查询
阅读量:36
findx2和findx2pro区别
阅读量:115
一加手机怎么进入到开发者选项里面
阅读量:84
猜你喜欢
拳皇97怎么爆气
荷花怎么折
怎么加盟汉堡店
冻脚怎么办
淘宝怎么实名认证
冒号怎么打
无线网密码忘了怎么办
结膜炎怎么办
脸上有红血丝怎么办
怎么减双下巴
猜你喜欢
比亚迪f3怎么样
苦瓜怎么吃减肥
葫芦丝怎么吹
证书风险怎么解决
怎么治痤疮
通讯报道怎么写
ppt模板怎么做
qq头像怎么换
待机时间怎么设置
打胎药怎么吃