问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机小爱同学怎么更新
2026-05-15 14:38:55
1、打开手机【设置】功能。
2、点击【小爱同学】功能。
3、点击【检查更新】功能。
4、点击【立即更新】功能。
5、等待下载更新包。
6、下载完成后点击更新即可。
相关推荐
苹果电脑微信来信息没有声音怎么办
阅读量:154
苹果手机自动重启怎么办
阅读量:90
Macbook Pro电脑的一键切换输入法教程
阅读量:104
Mac如何利用自带工具进行截图
阅读量:154
icloud云盘怎么下载使用
阅读量:37
猜你喜欢
东风标致508怎么样
唐山学院怎么样
小便颜色发红是什么原因
明年是什么生肖
怎么算命里缺什么
q币怎么转账给别人
湿气重的症状怎么调理
伦敦生活第一季
ing是什么意思
win7怎么关闭休眠
猜你喜欢
如何清理浏览器缓存
新客加盟怎么样
如何正确祛斑
济南生活频道
如何推迟例假
2月份工资怎么算
北汽怎么样
格式工厂怎么截取视频
auto是什么意思
死刑如何执行