问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米如何进入开发者模式
2026-04-22 04:10:32
1、打开手机设置后点击我的设备
2、下拉点击全部参数
3、找到MIUI版本并点击5次
4、即可进入开发者模式
相关推荐
小米手机开发者模式怎么开
阅读量:158
小米手机手动选择安装包怎么开启
阅读量:191
小米开发者模式怎么关闭
阅读量:138
小米手机打开开发者模式怎么操作
阅读量:107
小米12怎么开启防闪烁模式
阅读量:72
猜你喜欢
干燥症怎么治
深圳怎么样
三菱汽车怎么样
华山医院怎么样
怎么可以快速减肥
锂电池充电方法
罚款单怎么写
诗歌大全100首
电脑待机密码怎么设置
变美的方法
猜你喜欢
乐视怎么了
卵巢早衰的治疗方法
周公解梦大全查询免费
家常豆腐
韩漫无遮免费漫画大全
家常煲汤500例
炒牛肉怎么做好吃
马桶坐垫怎么套
去湿气最好的方法
网上怎么买车险