问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置iPhone X虚拟home键?
2026-04-26 23:39:08
1、打开设置通用,进入辅助功能里面的辅助触控,单点选项里面选择主屏幕。
2、然后返回上一级,轻点两下选项里面选择多任务。
3、然后把小圆点拖动到屏幕底部中间,单击或者双击小圆点。
相关推荐
苹果手机还原之后变成英文应该怎么办
阅读量:153
两个苹果手机电话同时响解决方法
阅读量:133
iPhone13Pro怎么关闭在其他设备上通话
阅读量:150
苹果的家庭邀请怎么关闭
阅读量:28
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:126
猜你喜欢
白菜猪肉饺子馅的做法
娃娃菜的家常做法
杳怎么读
肺炎是怎么引起的
紫菜鸡蛋汤的做法
头发怎么能长
锅贴的做法视频
小酥肉的做法
篮球用英语怎么说
丸子的做法大全家常
猜你喜欢
手撕鸡的做法
雅培奶粉怎么样
鸡蛋面条的做法
炖排骨汤的做法
咖喱鸡肉土豆的做法
馒头做法
胎心监护图怎么看
玫瑰糠疹怎么引起的
味增汤的做法
炸麻花家庭做法