问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多误点了确认收货怎么取消
2026-04-30 00:30:19
1、
点击个人中心
打开拼多多APP,点击右下角个人中心。
2、
点击官方客服
进入个人中心,点击官方客服。
3、
点击查看问题
输入误点收货,即可查看解决方法。
相关推荐
拼多多误点了确认收货怎么办
阅读量:182
拼多多没收到货点了确认收货怎么办
阅读量:193
拼多多没到货误点确认怎么办
阅读量:193
拼多多购买后没收到货该怎么办?
阅读量:166
拼多多免拼商品退款了,免拼次数退还吗
阅读量:194
猜你喜欢
虾的家常做法
老碗鱼的家常做法
开水白菜的做法
阿胶糕的做法
莲藕的做法
魔方怎么拼
苹果怎么设置动态壁纸
油淋干豆腐的做法
无线鼠标怎么连接电脑
华夫饼的做法
猜你喜欢
桂鱼的做法
尖椒牛柳的做法
灌汤包的做法
猪蹄炖黄豆的做法
尧怎么读
冬虫夏草怎么鉴别
ipad密码忘记了怎么办
对不起用英语怎么说
二大写怎么写
家庭烤箱烤披萨的做法