问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么注销账号
2026-04-28 13:37:12
1、
选择我的
在首页中点击我的栏目。
2、
打开设置
点击打开设置的选项进入。
3、
选择注销账号
选择注销账号的选项。
4、
点击确定注销即可
点击左下方确定注销的选项,即可注销账号。
相关推荐
央视频账号如何进行注销?
阅读量:190
怎样注销央视频账号
阅读量:94
央视频怎么注销账号
阅读量:49
如何注销央视频账号?
阅读量:36
央视频如何注销账号?
阅读量:194
猜你喜欢
青海省会是哪里
怎么能让头发长的快
如何做好班主任工作
水星无线路由器设置
石榴石怎么消磁
怎么去川字纹
如何看待早恋
淘宝货源一般怎么找
肉苁蓉泡水喝的功效
脸上的斑如何去除
猜你喜欢
苏州哪里好玩
雷锋叔叔你在哪里
古城旅游
合肥旅游团
如何写报告
美国旅游胜地
如何更改苹果id密码
如何挽回男朋友
广州哪里有站街女
电视的尺寸怎么算