问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺APP如何设置60日线?
2026-04-22 12:57:58
1、打开同花顺APP。
2、点击个人头像。
3、点击【设置】图标。
4、选择【K线设置】选项。
5、点击【K线均线】选项。
6、点击【增加均线】按钮。
7、输入60即可。
相关推荐
用手机版同花顺对委托撤单
阅读量:98
同花顺止盈止损怎么设置
阅读量:89
同花顺一键下单设置在哪
阅读量:24
同花顺APP如何设置60日线?
阅读量:43
如何在同花顺里60、30分钟K线图的方法
阅读量:196
猜你喜欢
什么的雄鸡
下面腥臭味是什么回事
存在感是什么意思
什么是投资理财
三拼音节什么意思
shape是什么意思
q币有什么用
梦见采蘑菇是什么意思
意淫什么意思
痛苦的近义词是什么
猜你喜欢
ref是什么意思
文武贝念什么
angry是什么意思
怕冷是什么原因怎么调理
女人的排卵期是什么时候
额头上长痘痘是什么原因
isp是什么意思
亡羊补牢的亡是什么意思
什么东西
so是什么意思