问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贫困户怎么查询
2026-04-25 20:25:14
1、首先打开APP在主页滑动屏幕;
2、然后在滑动的菜单中点击专项服务中的户政服务进入;
3、最后在社会救助项目中点击贫困人员所在贫困户信息查询即可。
相关推荐
手机怎么查贫困户名单
阅读量:22
精准扶贫怎么在网上查
阅读量:132
建档立卡贫困户查询
阅读量:151
精准扶贫手机app
阅读量:151
河南省建档立卡贫困户住房保障系统录入方法步骤
阅读量:86
猜你喜欢
环可以不取吗
漳州旅游
天蝎座特点
力天宫怎么加点
旅游产品有哪些
旅游保险
景区图片
防城港旅游景点
近视眼怎么看3d电影
邢台旅游
猜你喜欢
鲅鱼圈旅游
嘉应学院怎么样
6个月宝宝拉肚子怎么办
飞机上可以带酒吗
京东便利店怎么样
剖腹产多久可以同房
湖北神农架旅游攻略
怎么治疗肝
小苏打可以发面蒸馒头吗
出境旅游