问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机有几个卡槽
2026-04-22 20:07:33
1、打开苹果手机中的“设置”。
2、进入设置页面,点击“蜂窝网络”。
3、进入蜂窝网络页面,显示蜂窝号码,主号和副号,就显示该苹果手机有两个卡槽。
相关推荐
苹果手机插卡没反应
阅读量:52
苹果手机怎么装卡
阅读量:147
苹果手机怎么看自己手机卡号?
阅读量:133
苹果14双卡怎么安装
阅读量:134
苹果手机双卡怎么装
阅读量:116
猜你喜欢
减肥训练营要多少钱
苹果手机怎么导入照片
潘石屹简介
erp沙盘模拟攻略
耳朵流黄水怎么办
焗油膏怎么用
移动网络怎么样
担担面怎么做
打篮球能减肥吗
陕西旅游攻略
猜你喜欢
五菱之光怎么样
瘦身减肥方法
dmg怎么打开
芝麻油怎么吃
闪之轨迹2攻略
庶女攻略全文免费阅读女
outlook怎么用
重庆周边旅游攻略
人族无敌攻略
神农架旅游攻略