问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣app如何关闭推送
2026-04-30 16:39:04
1、第一步:
选择界面【菜单】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
选择界面中关闭【推送开关】即可
相关推荐
豆瓣怎么关闭个性化推荐
阅读量:38
户外出行遇到野狗的防护
阅读量:71
摩尔庄园怎么把家具放到邻居
阅读量:82
在哪里查看绿洲号
阅读量:137
《料理鼠王》图文流程攻略(三)
阅读量:136
猜你喜欢
税率怎么算
陆战棋怎么玩
网络机顶盒怎么看电视
肩周炎怎么办
夏普电视怎么样
市场占有率怎么算
网上怎么交违章罚款
怎么盗qq
qq飞车怎么结婚
晚上失眠怎么办
猜你喜欢
一语成谶怎么读音
豇怎么读
店铺优惠券怎么设置
怎么查看ip地址
左附件囊肿怎么治疗
佚怎么读
栀子花叶子发黄怎么办
留言条怎么写
经常拉肚子是怎么回事
孕妇贫血怎么办