问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频APP上如何清理缓存数据
2026-04-24 03:52:58
1、进入人人视频APP首页,点击下方【我的】。
2、在我的页面,点击左上角的【设置】。
3、进入设置页面,找到并点击【清理缓存】。
4、结果展示:系统会自动清理缓存数据,完成本次操作。
相关推荐
怎么在淘菜APP绑定手机号
阅读量:119
支原体感染是什么意思?
阅读量:107
姬松茸茯苓淮山鸡骨汤
阅读量:151
欲得其峰,先入其谷什么意思
阅读量:42
冷冻机无法启动处理方法
阅读量:27
猜你喜欢
怎么画
鱼刺卡在喉咙里怎么办
苹果手机怎么截图
任正非次女为什么姓姚
痔疮是怎么引起的
右眼皮一直跳是怎么回事
为什么会想一个人
静脉曲张怎么治疗
白带是褐色的怎么回事
孕妇鸽子汤的做法
猜你喜欢
苹果手机怎么下载
窝瓜的做法大全家常
制作灯笼的手工做法
皓怎么读
沙宣洗发水怎么样
怀孕怎么算时间
大盘鸡的正宗做法
华为语音助手怎么唤醒
圭怎么读
怎么安慰失去亲人的人