问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想APP如何查看隐私政策条款的
2026-04-23 18:28:33
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面。
2、其次选择界面右上角【设置图标】选项点击进入进行下一步操作。
3、之后在设置界面下滑并选择【隐私政策】选项点击跳转,即可查看隐私政策条款。
相关推荐
师兄APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:23
下厨房APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:157
蛮多小说APP如何查看隐私政策条款
阅读量:128
IT之家APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:67
扇贝阅读APP如何查看隐私政策条款的
阅读量:143
猜你喜欢
大卷发型
对峙的近义词
电脑dns怎么设置
地形图怎么看
近视眼怎么办
红色警戒怎么玩
尖利的近义词
胃大怎么减肥
简历表格怎么做
必须的近义词
猜你喜欢
天梭表怎么样
背上长痘痘是怎么回事
中短发烫发发型
台式电脑怎么组装
纯真博物馆
鱼刺卡到喉咙怎么办
惊愕的近义词
签证怎么办理
怎么做视频教程
衣服缩水怎么办