问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
城客e家app怎样关闭个性化推送?
2026-04-25 12:25:17
1、点击个人中心
打开城客e家app后,点击【个人中心】。
2、点击头像图标
进入个人中心界面,点击【头像图标】。
3、点击按钮关闭
进入个人设置界面,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
e城e家APP怎么添加收货地址
阅读量:33
怎么在e城e家APP设置密码
阅读量:103
如何关闭安居客个性化内容推送
阅读量:68
怎么在e城e家APP清理缓存图片
阅读量:107
月城公交app怎样关闭个性化推送
阅读量:152
猜你喜欢
小资生活加盟
如何培养孩子的自信心
生活中的数学知识
如何取出住房公积金
安利纽崔莱怎么样
孔雀的生活习性
淘宝店铺红包怎么设置
如何选房
娘惹是什么意思
碧桂园待遇怎么样
猜你喜欢
大枣怎么吃最有营养
穿衣服怎么搭配
释魂武器怎么做
7月7日是什么日子
网店名字怎么取
优禾生活
混也是一种生活
商业策划书怎么写
树脂是什么材料
如何买保险