问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团公交卡上的余额怎么退
2026-04-23 00:25:58
1、打开应用首页点击“骑车”
2、再点击右上角的小人图标
3、如下,点击右上角的客服按钮
4、再点击常问题中的【我要退骑行套餐】办理退余额手续即可
相关推荐
美团乘车码在哪里
阅读量:39
美团的公交卡怎么没有了
阅读量:33
美团公交车扫码怎么没有了
阅读量:147
美团乘车码怎么没有了
阅读量:103
美团公交卡在哪里可以找到
阅读量:90
猜你喜欢
58同城怎么发布信息
手机太卡怎么办
牙龈肿痛怎么快速消肿
简单早餐做法
杨永信为什么没被判刑
昱怎么读音
eraser怎么读
邳怎么读
散光眼怎么恢复
冒菜的做法及配方
猜你喜欢
天麻怎么吃效果最好
我的世界地图怎么做
擎怎么读
水饺怎么煮
怎么才能
三体电影为什么叫停
怎么变帅
文献综述怎么写
为什么微信发不了语音
fine怎么读