问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在花生日记软件中修改标签
2026-05-08 08:32:02
1、在手机上打开“花生日记”软件,点击右下角的“我的”
2、点击页面中的“设置”
3、找到菜单中的“我的标签”
4、按照自己的需求填写相关信息,最后点击“确定”,即可完成修改
相关推荐
花生日记软件如何设置个人标签
阅读量:42
花生日记app中怎么修改昵称
阅读量:96
花生日记APP怎么修改我的标签
阅读量:122
花生日记怎么提现
阅读量:193
花生日记软件如何修改手机号码?
阅读量:29
猜你喜欢
板栗鸡汤的做法
糯米粉的做法大全点心
草鱼的做法大全家常菜
开水白菜的做法
笋干的做法大全
家常鸡翅最简单做法
兔肉的做法大全
香酥鸡的做法
蒜泥白肉的做法
微信怎么解绑银行卡
猜你喜欢
弼怎么读
健康管理师怎么报名有什么条件
臊子的做法
苦瓜的做法
糯米咸鸭蛋的做法
酱驴肉的做法
谙怎么读
茱萸怎么读
黄瓜的做法大全
炒素菜的做法大全