问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么给关注人送礼
2026-04-23 05:12:38
1、在全民k歌首页,点击右下角的【我的】。
2、在我的页面,点击【关注】。
3、在关注列表内,点击关注人。
4、进入对方主页,点击【送礼】。
5、选择礼物赠送给对方即可。
相关推荐
全民k歌怎么隐藏在线状态?
阅读量:99
全民k歌APP如何开启隐藏我的在线状态
阅读量:154
全民K歌如何查看提现记录
阅读量:194
全民K歌如何关闭直播消息推送
阅读量:195
全民K歌怎么设置不显示自己在线状态
阅读量:125
猜你喜欢
瑞典旅游
双子妹与单亲妈的恋爱攻略
韩语我爱你怎么读
春兰空调怎么样
凉拌土豆丝的家常做法
内存不够用怎么办
御泥坊护肤品怎么样
哈萨克斯坦旅游
河南开封旅游
旅游广告
猜你喜欢
杭州有哪些旅游景点
怎么样才能全身美白
常州旅游商贸高等职业技术学校
浙江旅游
九寨沟旅游网
京东买东西怎么付款
社保号怎么查询
高铁可以带酒吗
凉拌萝卜丝的做法
笔记本怎么清理灰尘