问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克浏览器怎么口算批改
2026-04-25 21:40:32
1、
点击夸克学习
进入手机的夸克浏览器,点击夸克学习。
2、
点击口算批改
点击上面的口算批改选项。
3、
点击拍摄图标
最后对着口算题目,点击拍摄图标即可。
相关推荐
如何使用微信指数功能
阅读量:86
微博怎么换头像
阅读量:97
影响细胞转染效率的因素
阅读量:125
新版的新浪微博应用广场在哪了?
阅读量:153
怎么在视频号看后街男孩线上演唱会?
阅读量:23
猜你喜欢
电话线怎么接
怎么给照片换背景
电视盒子怎么用
怎么举报qq群
怎么注册百度账号
卡拉赞怎么去
课件怎么做
怎么剪辑歌曲
怎么看路由器密码
干呕恶心是怎么回事
猜你喜欢
怎么共享别人的打印机
鼻炎流鼻涕怎么办
眼睛视力下降怎么办
有何特长怎么写
qq怎么隐藏
睡不着觉是怎么回事
word怎么画线条
螨虫皮肤病怎么治
单眼皮怎么画眼线
速溶咖啡怎么冲好喝