问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么开启互动消息通知
2026-04-27 16:50:13
1、打开手机,点击进入闲鱼。
2、在闲鱼的主页面,点击进入消息选项。
3、在消息页面,点击右上角的设置选项。
4、如图,此时点击开启互动消息即可。
相关推荐
闲鱼已售出商品如何重新上架?
阅读量:139
闲鱼如何设置商品自提
阅读量:189
闲鱼中的聊天记录如何删除
阅读量:100
闲鱼如何打开直接向我发起语音通话
阅读量:114
闲鱼开启闲鱼超市的推送消息方法
阅读量:65
猜你喜欢
初学吉他买什么吉他好
400开头的是什么电话
男士运动鞋
bitch什么意思
什么人不能吃阿胶
五香萝卜干腌制方法
波澜不惊是什么意思
什么是厌食症
密切的反义词是什么
割礼什么意思
猜你喜欢
无硅油是什么意思
枫桥经验到底是什么
飨是什么意思
什么是打油诗
欲加之罪何患无辞是什么意思
君子兰的养殖方法
户籍所在地是什么
资本性支出是什么意思
歆是什么意思
南美白对虾养殖技术