问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40一靠近就黑屏
2026-04-21 15:10:01
1、
进入设置
进入拨打电话界面,点击设置。
2、
进入来电时状态
进入设置后,点击来电时状态。
3、
关闭距离感应器
进入来电时状态后,关闭距离感应器。设置完成后就不再黑屏了。
相关推荐
小米手机打电话熄屏如何关闭
阅读量:127
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
阅读量:72
小米手机碰到上面就黑屏
阅读量:167
小米微信语音老是黑屏
阅读量:82
小米感应黑屏怎么取消
阅读量:147
猜你喜欢
标致2008怎么样
暗恋一个人怎么办
蒙古族舞蹈视频大全
康乃馨图片大全
枫叶图片大全
西安旅游景点大全
河南方言大全
厦门理工学院怎么样
身份证大全防沉迷
妇人大全良方
猜你喜欢
玻璃膜怎么贴
成人身份证大全
儿童故事大全免费下载
怎么练颤音
药品大全
福特嘉年华怎么样
word回车符怎么去掉
民生信用卡怎么样
脚干裂怎么办
三国群英传7秘籍大全