问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么清除缓存
2026-04-23 04:27:07
1、打开扇贝阅读,在我的页面,点击右上角的【设置】
2、在设置页面,点击【其他设置】。
3、在其他设置页面,点击【清除缓存】。
4、在弹出页面,点击【确定】选项即可。
相关推荐
扇贝阅读怎么关闭我的发言内容的查看权限
阅读量:96
LOFTER订阅合集怎么看
阅读量:139
jquery 怎么删除第一个子元素
阅读量:52
jquery如何通过name属性来获取到id值?
阅读量:28
怎么设置电脑QQ阻止接收任何的文件?
阅读量:161
猜你喜欢
宫寒怎么办
怎么把
厚嘴唇怎么变薄
世纪佳缘怎么注销账号
键盘灯不亮怎么回事
谁是卧底怎么玩
看不见你的笑我怎么睡得着
股骨头坏死怎么治
家长反馈意见怎么写
新手上高速怎么处罚
猜你喜欢
冠心病怎么治疗
贝聿铭怎么读
游标卡尺怎么读数
葭怎么读
竖弯钩怎么写
稀饭怎么煮
骨五笔怎么打
脸部毛孔粗大怎么办
社保卡怎么用
贷款利息怎么计算