问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信健康码居住地在哪里修改
2026-04-25 04:32:54
1、打开微信,进入国家政务服务平台。
2、选择防疫健康信息码服务,点击进入。
3、选择每日健康打卡,选择当前居住地址,完善信息提交即可。
相关推荐
泰安健康码怎样每日健康上报
阅读量:125
排骨怎么去血水和腥味
阅读量:43
领导者、管理者和经理有何不同?领导活动与角色
阅读量:78
巴彦淖尔健康码如何进行转码
阅读量:117
郑好办软件怎么进行问题反馈
阅读量:181
猜你喜欢
宝路狗粮怎么样
淡奶油怎么做
我爱你用日语怎么说
老打嗝怎么办
嵌怎么读
穿越火线怎么改名字
鸽子怎么分公母
左眼皮一直跳怎么回事
雎鸠怎么读
没有身份证怎么坐飞机
猜你喜欢
上课走神怎么办
脚气痒痒难忍怎么办
猿辅导网课怎么样
脚冷怎么办
小黄鱼怎么烧
梯形的高怎么求
嘴巴干是怎么回事
怎么报志愿
温度计怎么看
微信怎么改密码