问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板如何设置性能优先模式
2026-04-22 06:05:29
1、打开平板设置,选择【电量和性能】。如图所示
2、进入【电量和性能】,选择【温控配置】。如图所示
3、进入【温控配置】,选择【性能优先模式】即可。如图所示
相关推荐
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:22
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:86
怎么看手机充电功率
阅读量:83
小米开发者选项在哪里
阅读量:22
小米无障碍设置老是自动关闭怎么办
阅读量:65
猜你喜欢
冯仑简介
刘贺简介
韩国字大全
周记大全250字
化生寺怎么加点
墙壁发霉怎么办
赵薇电视剧大全
五音不全怎么学唱歌
元气骑士礼包码大全
上海人怎么样
猜你喜欢
老鸭汤的做法大全
成年美女黄网站色大全免费
硬盘读不出来怎么办
纹身图案大全图片后背
版面设计图大全
摩托车烧机油怎么办
毛衣袖子怎么织
怎么查看手机流量
董文华歌曲大全
佛乐大全