问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星健康怎么设置自动检测健身
2026-04-24 02:43:09
1、在手机桌面中,点击“三星健康”软件图标。
1、在“三星健康设置”界面中,勾选“自动检测健身”选项的勾选开关。
2、勾选“自动检测健身”选项即可。
相关推荐
三星手机的笔记如何添加和删除
阅读量:109
三星支付安全怎么关闭提示
阅读量:39
三星手机售后服务网点查询
阅读量:70
怎么取消三星pay上滑
阅读量:169
三星手机如何关闭智能锁屏功能
阅读量:23
猜你喜欢
sec是什么意思
211和985是什么意思
pd990是什么金
女人的安全期是什么时候
副教授是什么级别
三不伤害是指什么
身份证后四位代表什么意思
poi是什么意思
phone是什么意思
毛利率是什么意思
猜你喜欢
什么的长城
wdnmd什么意思
籼米是什么米
想你爱你留不住你是什么歌
茱萸是什么意思
pte是什么
教资成绩什么时候出
小米是什么米
xxoo什么意思
铁观音是什么茶