问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕左上角有一块模糊
2026-04-22 12:43:47
1、打开设置中的辅助功能进入;
2、然后在辅助功能界面点击减弱动态效果进入;
3、最后打开减弱动态效果右侧的按钮,并关机重启即可恢复。
相关推荐
苹果手机邮件怎么添加帐户
阅读量:178
iphone拍照镜像怎么关闭
阅读量:28
iphone邮件如何添加账户?
阅读量:61
iphone13家庭共享怎么各自付款
阅读量:34
iphone手机怎么退出邮箱账号
阅读量:41
猜你喜欢
宁波大学怎么样
申请书怎么写
孕妇发烧怎么办
电脑怎么一键还原系统
冢字怎么读
孕妇血压低怎么办
黄字怎么写好看
金牌橱柜怎么样
茄子怎么炒
芒果过敏怎么办
猜你喜欢
芒果过敏怎么办
雅迪电动车怎么样
radio怎么读
麦克风没声音怎么设置
周瑜怎么死的
腊排骨怎么做好吃
快递单号怎么查
相宜本草的护肤品怎么样
word怎么做目录
万五笔怎么打