问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇如何隐藏我收到的礼物
2026-04-25 17:33:31
1、首先在手机打开【乡遇】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【显示我收到的礼物】的按钮关闭即可。
相关推荐
手机qq礼物如何删除收到的礼物
阅读量:56
友派怎么隐藏收到的礼物?
阅读量:111
乡遇如何关闭视频速配
阅读量:111
乡遇怎么关闭私信?
阅读量:133
乡遇怎么隐身在线
阅读量:103
猜你喜欢
淘宝店怎么开店
怎么去北极
星座搭配
莫干山旅游攻略
qq怎么弄透明头像
镇江旅游攻略
营养早餐搭配
爱养成2攻略
猫减肥
二十一天减肥法
猜你喜欢
无锡美食攻略
云南自驾旅游攻略
醋泡花生米能减肥吗
海信电器怎么样
蜂蜜减肥
四川成都旅游攻略
减肥期间吃什么水果
上划线怎么输入
问号怎么打
外婆红烧肉