问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大象新闻怎么关闭各项花广告展示设置?
2026-04-22 19:31:52
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【更多设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私隐私】点击进入;
4、第四步
选择【个性化广告设置】点击进入;
5、第五步
单击【个性化广告展示设置】关闭,保存即可。
相关推荐
大象冥想如何设置定时关闭
阅读量:193
大象笔记app怎么关闭资讯模块
阅读量:27
大象新闻怎么报料
阅读量:39
大象如何关闭消息推送
阅读量:94
如何在大象新闻查看热线新闻
阅读量:90
猜你喜欢
声卡怎么设置
暑期旅游
如何要账
如何保护视力
葡萄干泡水
如何写
怎么在word里画图
嗓子哑了如何快速恢复声音
百度日语输入法怎么用
谙怎么组词
猜你喜欢
微信如何拍一拍
脸上黄褐斑怎么治疗
做包子面粉怎么发酵
苹果手机文件夹在哪里
如何做网站推广
虞姬是哪里人
亲爱的你在哪里简谱
u盘怎么下载东西
淘宝怎么卖虚拟产品
怎样重启路由器