问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos15怎么设置智能提醒
2026-04-23 07:18:24
1、首先打开手机找到里面的设置,点击快捷与辅助,如下图所示
2、然后在快捷与辅助页面中点击智能体感,如下图所示
3、最后在智能体感页面中开启智能提醒功能即可,如下图所示
相关推荐
vivox23幻彩版怎么靠近耳边智能接听
阅读量:152
vivo图标大小怎么修改
阅读量:186
OPPO R17 Pro状态栏显示的图标分别代表什么?
阅读量:21
oppo r11s死机怎么办
阅读量:195
vivox60手机通知栏怎么设置?
阅读量:97
猜你喜欢
鼻子干燥出血怎么办
黄页网址大全
王者荣耀名字大全霸气
怎样炖羊肉好吃
奇迹三代翅膀怎么合成
香椿怎么做好吃
怎么煮咖啡
辣椒辣手怎么办
豆角茄子的家常做法
猫科男友的逗弄方法
猜你喜欢
怎么注册网站
儿童故事大全
白菜汤怎么做好吃
西兰花的做法大全家常
马肉好吃吗
市盈率怎么计算
四川腊肉怎么做好吃
怎么申请淘宝小号
扇贝肉怎么做好吃
打坐的方法