问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫怎么关闭点赞评论提醒
2026-04-24 04:07:54
1、在我的界面,点击更多设置进入。
2、在设置里面,点击接收以下推送通知选项。
3、能看到点赞评论关注提醒选项,点击关闭。
相关推荐
腾讯动漫怎么关闭点赞通知提醒
阅读量:80
腾讯动漫怎么关闭点赞通知
阅读量:135
腾讯动漫怎么关闭点赞消息的推送
阅读量:140
腾讯动漫APP其他用户点赞的内容在哪查看
阅读量:176
话本小说如何查看账号问题?
阅读量:72
猜你喜欢
双生痣是什么意思
契合是什么意思
四月开什么花
argue是什么意思
公积金贷款需要什么条件
ref是什么意思
审车需要带什么资料
grass是什么意思
初中毕业考不上高中可以上什么学校
pro是什么意思
猜你喜欢
8月20日是什么节日
begin是什么意思
4月8日是什么星座
woc是什么意思
world是什么意思
1212是什么意思
变成血族是什么体验
6月23日是什么星座
梦见猫是什么意思
副省级城市是什么意思