问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13pro手机设置耳机在哪里设置呢?
2026-04-22 03:30:05
1、第一步、打开手机设置,找到辅助功能,点击进入。
2、第二步、在辅助功能中找到音频与视觉,点击进入。
3、第三步、在音频与视觉中即可进行耳机音频、背景音、声音平衡等设置。
相关推荐
苹果耳机如何设置麦克风
阅读量:97
iphone13怎么开启耳机播报来电功能
阅读量:145
苹果耳机麦克风说话声音超级小
阅读量:178
在哪里设置苹果的双声道
阅读量:41
苹果显示耳机模式方法
阅读量:160
猜你喜欢
股票前面xd是什么意思
和领导吃饭注意什么
14是什么意思
很a是什么意思
婚鞋有什么讲究
ps是什么意思的缩写
reach是什么意思
时髦的意思
打尖是什么意思
转瞬即逝的意思
猜你喜欢
好逸恶劳的意思
生日祝福语朋友
托辞的意思
燕窝什么时候吃最佳
英语四级口试有什么用
afk是什么意思
秋天适合喝什么汤
新车年审需要什么资料
什么是自然数和整数
什么是檩条