问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除闲鱼卖出的宝贝记录
2026-05-04 06:40:47
1、打开App,点击导航栏我的图标,进入我的页面,点击我卖出的图标
2、进入我卖出的宝贝记录页面,选择要删除的记录信息,点击删除订单按钮
3、弹出的提示页面,点击确定按钮,就可以删除卖出的宝贝记录
相关推荐
闲鱼如何删除卖出去的订单
阅读量:54
闲鱼卖出记录怎么删除
阅读量:110
闲鱼APP如何删除卖出的宝贝订单记录?
阅读量:57
闲鱼如何删除卖出的订单
阅读量:92
闲鱼如何删除卖出的宝贝
阅读量:111
猜你喜欢
咖啡机怎么用
转账支票怎么填写
曹丕怎么死的
enough怎么读
镶嵌怎么读
人均可支配收入怎么算
冷面怎么做
怎么注册电子邮箱
怎么消肿
u盘无法格式化怎么办
猜你喜欢
平均分怎么算
hpv阳性怎么治疗
仙人掌怎么吃
京东e卡怎么用
小便很黄是怎么回事
鳕鱼怎么做给宝宝吃
阴囊潮湿怎么办
烫伤了怎么办
发面饼怎么做又软又香
七巧板怎么做