问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简约记账app在哪查看隐私政策
2026-05-06 16:32:06
1、进入手机桌面,打开简约记账app;
2、点击app主页右下角的“我的”;
3、点击我的中的“关于”;
4、在打开的窗口点击查看隐私政策。
相关推荐
叨叨记账如何查找隐私政策?
阅读量:54
如何查看鲨鱼记账APP隐私协议
阅读量:188
如何在薄荷记账APP中查看隐私政策
阅读量:47
怎么查看记账备忘录APP隐私设置
阅读量:58
简约日常app在哪查看隐私政策
阅读量:109
猜你喜欢
14号线什么时候开通
咏柳的咏是什么意思
甲胎蛋白是什么意思
什么是挠度
绝望的意思
sae是什么意思
学士学位是什么意思
迈腾用什么机油
温存是什么意思
刻不容缓的意思
猜你喜欢
越狱有什么用
右眼皮跳是什么意思
懒惰的意思
rider什么意思
感性的意思
mpa是什么意思
江上渔者古诗的意思
双开是什么意思
vis是什么意思
胎盘钙化是什么意思