问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置小牛兼职的简历状态?
2026-04-23 02:22:48
1、首先
进入打开的APP页面,点击下方的【我的】选项,
2、其次
打开我的页面中,选择【设置】选项,点击进入设置页面,
3、最后
进入设置页面,点击关闭【简历状态】的开关按钮,即可完成设置。
相关推荐
小牛兼职app怎样隐藏简历?
阅读量:70
兼职蛙如何查看简历状态
阅读量:74
小牛兼职怎么隐藏简历状态
阅读量:64
小牛兼职在哪里查看简历状态呢?
阅读量:174
小牛兼职的简历状态怎样查看呢?
阅读量:80
猜你喜欢
胃嗳气是怎么回事
济宁医学院怎么样
淘宝店铺怎么改名
公务员考试常识题
世界博物馆日
感慨的近义词
孕妇贫血怎么补
苦瓜怎么做不苦
僻静的近义词
ps怎么画弧线
猜你喜欢
感冒头晕怎么办
稀罕的近义词是什么
无奈的近义词
田螺肉怎么做好吃
外痔疮怎么治疗
民俗博物馆
转氨酶高是怎么治疗
小男孩发型
怎么做图片
尊重的近义词