问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
繁花剧场app怎样删除存储数据?
2026-04-21 18:18:24
1、第一步
选择左下角【剧场】点击进入;
2、第二步
选择右上角【四个点图标】点击进入;
3、第三步
选择【管理】点击进入;
4、第四步
选择“存储”下“数据”,点击【删除数据】即可。
相关推荐
桂花落叶是什么原因如何解决
阅读量:52
荣耀9x时间怎么在24小时制和12小时制间切换
阅读量:72
360手机摄像机如何关闭第三方开屏广告
阅读量:139
热熔管接头漏水如何外补
阅读量:22
如何清理手机上接、打、未接电话的记录?
阅读量:131
猜你喜欢
黄元申为什么出家
豌豆怎么做好吃
医保卡怎么办理
打嗝怎么办 怎么止嗝
抖音直播怎么开
十万个为什么动画片
蛋糕怎么做
百褶裙的裁剪与做法
刹怎么读
茶叶蛋怎么煮
猜你喜欢
微信扫一扫黑屏怎么回事
为什么叫德云社
公摊面积怎么算
升五笔怎么打
牛腩怎么做好吃
吃西餐刀叉怎么拿
虾仁怎么做好吃
怎么把pdf转换成word
bought怎么读
速效救心丸怎么吃